Ограниченный тест Counter-Strike 2

Статус
Тема закрыта. В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Команда форума
Как получить доступ к ограниченному тесту Counter-Strike 2?
Игроки выбираются по факторам, важным для разработчиков Counter-Strike 2, в том числе по недавнему времени игры на официальных серверах Valve, фактору доверия и статусу аккаунта Steam.

Аккаунты, заблокированные в Steam по любой причине, не смогут принять приглашение на ограниченный тест или участвовать в ограниченном тесте, пока блокировка не будет снята.

Как узнать, что мне выдали доступ к ограниченному тесту Counter-Strike 2?
Получив приглашение на ограниченный тест Counter-Strike 2, вы увидите уведомление в главном меню CS:GO.

Нажмите «Начать» и скачайте игру. По завершении скачивания запустите CS:GO и выберите «Ограниченный тест», чтобы сыграть в ограниченный тест Counter-Strike 2.

Как часто на ограниченный тест Counter-Strike 2 приглашают новых игроков?
Мы постепенно приглашаем новых игроков на ограниченный тест. Заглядывайте в главное меню в CS:GO, чтобы узнать, пришло ли вам приглашение.

Как долго будет длиться ограниченный тест Counter-Strike 2?
Мы планируем выпустить Counter-Strike 2 летом 2023 года.

Следите за блогом Counter-Strike, где будет свежая информация об ограниченном тесте и новые объявления.

Какие возможности содержит ограниченный тест Counter-Strike 2?
Первоначально на ограниченном тесте Counter-Strike 2 можно будет играть в режимах «Бой насмерть» и «Нерейтинговый соревновательный» на карте Dust 2.

Другие режимы игры, карты и возможности появятся в будущих обновлениях.

Я участвую в ограниченном тесте Counter-Strike 2! Как сообщить разработчикам об ошибках?
Если вы заметили ошибку во время ограниченного теста Counter-Strike 2, напишите нам по адресу cs2team [@] valvesoftware [точка] com и укажите «CS2LT Bug: (краткое описание ошибки)» в качестве темы.

Пример:
«CS2LT Bug: застрял в текстуре на Dust 2»
.

В письме подробно опишите ошибку и шаги её воспроизведения, а также приложите скриншоты и другую полезную информацию, чтобы команда Counter-Strike 2 могла разобраться.

Можно ли пользоваться предметами из CS:GO в Counter-Strike 2?
Да. В Counter-Strike 2 можно пользоваться всеми раскрасками оружия, наклейками и другими предметами из CS:GO. Если вы столкнётесь с ошибкой при использовании предметов или раскрасок, напишите нам, воспользовавшись инструкцией выше.

Можно ли изменять свои предметы в течение ограниченного теста Counter-Strike 2?
Нет. Во время ограниченного теста Counter-Strike 2 игроки не смогут изменять свои внутриигровые предметы, в том числе наносить и скрести наклейки, использовать контракты обмена и т. п.

Изменить свои предметы вы можете в CS:GO.

Можно ли играть в CS:GO во время ограниченного теста Counter-Strike 2?
Да. Обратите внимание, что с вами и против вас будут играть только пользователи такой же версии Counter-Strike.

Другими словами, в Counter-Strike 2 вы встретите только игроков из Counter-Strike 2, а в CS:GO — только игроков из CS:GO.

Можно ли зарабатывать опыт во время ограниченного теста Counter-Strike 2?
Да. Опыт, заработанный во время ограниченного теста Counter-Strike 2, засчитывается и переносится в CS:GO.

Можно ли транслировать ограниченный тест Counter-Strike 2 или записывать в нём видео?
Да.

Поддерживает ли ограниченный тест Counter-Strike 2 карты из Мастерской?
Пока что нет. Когда картами из Мастерской станет можно пользоваться, мы напишем об этом в блоге.

Можно ли создавать серверы сообщества или играть на них во время ограниченного теста Counter-Strike 2?
Пока что нет. Когда появится возможность создавать серверы сообщества, мы напишем об этом в блоге.

Меня заблокировали в CS:GO. Могу ли я играть в Counter-Strike 2 на том же аккаунте Steam?
Нет. Аккаунтам с игровыми или VAC-блокировками нельзя играть в Counter-Strike 2 на серверах, защищённых VAC.

Временные блокировки в соревновательном режиме общие для Counter-Strike 2 и CS:GO?
Да. Если вас временно заблокировали в соревновательном режиме в CS:GO, вы не сможете играть в нём в Counter-Strike 2, и наоборот.

Могу ли я принять участие в ограниченном тесте Counter-Strike 2 на Linux или macOS?
Нет. Ограниченный тест Counter-Strike 2 доступен только на Windows.
 
Статус
Тема закрыта. В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху