Какой у вас телефон?

  • Команда форума
  • #5
Скопировано с одного форума.

День ИКС (6 февраля). Представляю вашему вниманию краткий обзор на телефон Honor 20S

Собственно мой старый телефон уже жизнь с 6 андроидом подошла к концу. Приобретаю я эту деваху и я просто поражен что за 20000 рублей может эта штука. От простого набирания цифр - до реализации переносить файлы с компьютера на телефон и обратно (привет яблофоны). Возможность установить 2 симкарты. Я могу качать что угодно и когда угодно потому что у меня 128 ГБ постоянной памяти. Играть в классические игры на 60 ФПС потому что в нем 6 ГБ ОЗУ. Производитель процессора - Huawei. Модель процессора - HiSilicon Kirin 710. Ядра 8 Частота2.2 ГГцКонфигурация мобильного процессора 4x Cortex-A73 2.2 ГГц, 4x Cortex-A53 1.7 ГГц Снимать срачи в FULLHD на камеру 48+8+2 Мп мегапикселей основной камеры. Себя красавца могу снимать на фронталку 24 Мп Количество мегапикселей фронтальной камеры. Тип фронталки - капелька. Смотреть фильмы с разрешением экрана 2312x1080. Составляющая плотность пикселей 414 ppi. Ну естественно Android 9.0 Pie.
 
Сверху